» » Бегом от рака

Бегом от рака

Бегом от рака
Эксперты Американского общества рака утверждают, что половины случаев смерти от рака можно избежать, если придерживаться здорового образа жизни. При этом обязательно следует заниматься спортом.
Много говорится о том, что фитнес помогает избавиться от лишнего веса. Физическая активность является профилактикой многих заболеваний, например, гипертонии.

Оказывается, физическая активность способна остановить и некоторые виды рака. Например, физическая активность способна снизить риск возникновения рака толстой кишки, рака молочной железы и ряда других видов рака. Спорт снижает риск возникновения рака легких у курильщиков. Ученые из Университета Миннесоты доказали, что женщины, ведущие физически активную жизнь, реже болеют раком легких.
Ученые из Онтарио нашли такую же зависимость между физической активностью и риском развития рака желудка. Спорт снижает риск возникновения заболевания на 20-40%.
Ученые из Йельской школы общественного здравоохранения обнаружили, что если заниматься спортом 150 минут в неделю, то риск возникновения рака эндометрия снижается на 34%.
Поэтому бегайте, плавайте, ходите, танцуйте, это позволит вам избежать онкологических заболеваний.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев