» » Лук - от семи недуг

Лук - от семи недуг

Лук - от семи недуг Эта поговорка имеет под собой прочную основу. Сок репчатого лука является природным антибиотиков, притом безвредным для организма. Лук способен убивать многие виды микроорганизмов. Сок способствует повышению потенции и выработке спермы. Это вообще самое доступное и безвредное возбуждающее средство.

Репчатый лук очищает кровь, нормализует обмен веществ в организме, помогает работе пищеварительного тракта, способствует удалению из организма лишней жидкости. Зеленые листья лука содержат каротин, столь полезный для кожи. Сок лука применяют, чтобы избавиться от веснушек. Лук-порей не имеет резкого вкуса и запаха, зато богат железом, кальцием, магнием и натрием. Это очень питательный продукт. Лук-батун тоже является противовоспалительным средством. Его перо имеет те же свойства, что и репчатый лук, а витамина С в нем еще больше.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев