» » Простой и полезный напиток

Простой и полезный напиток

Простой и полезный напиток Все чаще появляются сообщения о том, что напитки, изобилующие красителями и прочей химией вовсе не полезны для организма. Чем же утолять жажду? Проще всего сделать напиток из чистой теплой воды и сока лимона. Для его приготовления требуется всего 2 минуты. При этом напиток очень полезен для организма.

Этот напиток способствует похудению. В нем содержится пектин, который поможет организму бороться с чувством голода. Напиток, богатый витамином С и калием, укрепляет иммунную систему, стимулирует нервную систему и мозг, нормализует артериальное давление.
Напиток способствует очищению кожи, сокращению морщин, исчезновению пятен на поверхности кожи, потому что выводит из организма токсины. Напиток выравнивает щелочной баланс, потому что лимонная кислота не повышает кислотность.

Сам по себе стакан воды поможет в борьбе с обезвоживанием организма и заставит с утра работать правильно все системы, в том числе и надпочечники, выделяющие гормоны. Организм сможет противостоять любому стрессу.
Напиток имеет небольшие мочегонные свойства. Лимонная вода поможет очистить организм.
Лимонный сок стимулирует пищеварение. Теплая вода стимулирует желудочно-кишечный тракт и перистальтику.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев