» » Что вредно есть?

Что вредно есть?

Что вредно есть?
На первом месте в списке чипсы, которые не только ведут к ожирению, но и могут провоцировать развитие онкологических заболеваний. Рядом с ними газировка и фастфуды. Это опять лишний вес, риск возникновения болезней ЖКТ, онкологии.

Соусы майонез и кетчуп чуть уступают ранее названым продуктам. (Речь о приготовленных дома из натуральных продуктов соусах здесь не идет). Химический состав того, что продается в магазинах, облаченное в красочную упаковку, невероятен настолько, что лишний вес от употребления этих соусов кажется наименьшим из зол.
Вредны сахар и соль. Соль откладывается, где не надо, сахар добавляет вес. Но сахар можно заменить медом, а солью просто не следует злоупотреблять.

О вреде алкоголя знают все. И если для расслабления вам нужен бокал вина, пусть это будет хорошее вино.
Все жареное на маргарине и маслах вредно, потому что в процессе жарки происходит замещение жидкости на жиры. При этом происходит выделение канцерогенов и гибель все полезных для человеческого организма веществ.
Так что если вы все-таки решили что-то жарит, старайтесь жарить недолго, пользуйтесь пароваркой и духовкой.
Сладости не только губят фигуру, но и содержат много красителей, усилителей вкуса и консервантов, что очень вредно.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев