» » Учимся противостоять грибку

Учимся противостоять грибку

Учимся противостоять грибку
Грибковая инфекция - вещь очень неприятная, но ей вполне можно противостоять, просто организму нужно помочь. Достаточно для начала разобраться, что же комфортно для грибковой инфекции? Микозы любят повышенную влажность и температуру, механические микротравмы, усиленное потоотделение.

Особенно комфортно микроорганизмам узкие промежутки между пальцами. Несоблюдение правил личной гигиены создает прекрасные условия для микозов. Есть факторы, которые влияют на риск возникновения микозов, но сделать с которыми ничего или почти ничего нельзя - это пожилой возраст, ряд хронических заболеваний (болезни печени, эндокринной системы) нарушение обмена веществ в организме, гематологические заболевания, алкоголизм, наркологические проблемы.
Но вот порезы, синтетические носки, тесная неудобная обувь - с этим мы в состоянии справиться. Поэтому следует создавать своим стопам здоровую атмосферу.

zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев