» » Худеем без диет

Худеем без диет

Худеем без диет Вам хочется похудеть, но не хочется урезать свой рацион? Это возможно, достаточно просто изменить свой график приема пищи. Известно, что очень многие женщины съедают половину своих калорий во время обеда или после него. Треть женщин и вовсе съедают 15% пищи после 23 часов. Поздний ужин резко повышает уровень сахара в крови на 24 часа.

Диетологи рекомендуют плотно завтракать. Тогда вам не потребуются перекусы и к обеду вы не будете испытывать чувство сильного голода и желание съесть что угодно. А вот от плотного позднего ужина следует отказаться, тогда ваш метаболизм сохранится на нормальном активном уровне, а скачка уровня сахара в крови не произойдет, значит, не произойдет накопления излишков жира на теле.
Диетолог Хайме Масс советует не отказываться от мяса и заявляет, что метаболизм зависит от частоты приема пищи. Эксперты из Академии питания и диетологии (Academy of Nutrition and Dietetics) советуют включать в рацион по 20-30 граммов качественного белка каждые четыре часа, пока вы не спите и после тренировки.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев