» » Хотите повысить уровень холестерина?

Хотите повысить уровень холестерина?

Хотите повысить уровень холестерина?
Часто сердечно-сосудистые проблемы появляются, как следствие плохой наследственности. Но даже при самой хорошей наследственности можно все испортить самому. Достаточно есть продукты, повышающие уровень холестерина. Причем есть нужно продолжительное время, уровень холестерина поднимается не за один день. И быстренько избавиться от повышенного холестерина с помощью диет тоже невозможно. Поэтому решайте сами, есть или не есть следующие продукты.

Фарш из мяса индейки. Оно, конечно, является заменой говядины, но в 80 граммах индюшачьего фарша вы получите 12,5 граммов жира.
Сахар, который вы без меры добавляете в напитки и потребляете с десертами, ведь он повышает уровень липидов в крови.
Картофельное пюре, обильно сдобренное молоком, маслом, сметаной, которые содержат насыщенные жиры.
Любимая всеми пицца, которая содержит в каждом куске 10 граммов жиров, из которых 4,4 - насыщенных. Так что ешьте не более одного куска. А лучше заказывайте овощные пиццы.
Конечно, попкорн, в средней порции которого содержится 1200 калорий и 60 граммов насыщенных жиров. Если вы все-таки берете попкорн, берите порцию поменьше и откажитесь от добавок в виде масла и сыра.

zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев