» » Молодеем и хорошеем с огурцами

Молодеем и хорошеем с огурцами

Молодеем и хорошеем с огурцами
Бывший главный редактор главный журнала Women's Health и автор бестселлера «На 20 фунтов моложе» Мишель Промоляйко рекомендует женщинам ряд продуктов, с помощью которых можно помолодеть. Оказывается, существуют вкусные продукты, которые позволяют дамам не только прекрасно выглядеть, но и отлично себя чувствовать.
Один из этих продуктов - огурцы.

Огурцы, выращенные без пестицидов и разных химикатов. Как выяснили исследователи из Института биологических исследований Солка, огурцы содержат природный флавонол фрисетин, который способен прогрессирующие нарушения интеллекта и памяти, которые связаны с нейродегенеративными заболеваниями, к которым относится болезнь Альцгеймера. Кожура огурцов содержит диоксид кремния, который восстанавливает микроциркуляцию и трофику связок, костей, хрящей и клеток кожи. Ломтики огурца снимают отеки под глазами, успокаивают раздражение кожи. Для уменьшения проявления целлюлита можно делать маски из огурца на заднюю часть бедер.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев