» » Оказывается, что от яиц больше пользы, чем вреда

Оказывается, что от яиц больше пользы, чем вреда

Оказывается, что от яиц больше пользы, чем вреда
Совсем недавно медики и диетологи уверяли, что они вредны и способствуют накоплению «плохого» холестерина. Однако, оказалось, что от куриных яиц все-таки больше пользы, чем вреда. Главное - не злоупотреблять, но это относится даже к самым полезным продуктам.

Употребление 1-2 яиц в сутки вреда принести не может и на уровень холестерина не влияет, зато поможет пополнить организм минералами, витаминами, фосфором, цинком, железом, которые совершенно необходимы организму. Употребление куриных яиц поможет избежать инсульта и инфаркта.
Яйца помогут даже похудеть. Употребление яиц дает чувство сытости на довольно длительное время, а значит, защитит от перекусов различной нездоровой пищей. В курином яйце содержатся лецитин и таурин, которые участвуют в работе всех органов человека. Они обеспечивают нормальный минеральный обмен, энергообмен, усвоение жирорастворимых витаминов.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев