» » Сладкое и жареное приближает старость

Сладкое и жареное приближает старость

Сладкое и жареное приближает старость
Можно с помощью кремов пытаться избавляться от морщин и защищаться от действия солнечных лучей. Но рацион все равно выдаст ваш реальный возраст.

При выяснении механизма обмена веществ на клеточном уровне оказалось, что в процессе метаболизма в организме происходит накопление некоторых соединений (их назвали AGE), которые запускают процессы старения организма.
Большое количество этих веществ вызывает снижение выработки эластина и коллагена, которые способствуют сохранению упругости кожи. Именно дефицит эластина и коллагена проявляется в образовании морщин и дряблости кожи. Синтез самих AGE напрямую зависит от уровня сахара в человеческом организме, потому что эти соединения образуются при взаимодействии продуктов расщепления сахаров и протеинов. Американские специалисты рекомендуют для сохранения молодости сократить в рационе долю сладостей, красного мяса и жареного. Для уменьшения влияния на кожу соединения AGE был создан специальный крем.

www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев