» » Удивительный имбирь

Удивительный имбирь

Удивительный имбирь
Ученые из медицинского центра Beth Israel Deaconess в Бостоне пришли к выводу, что имбирь является более эффективным средством в борьбе против рака, чем многие синтетические препараты. Начнем с того, что имбирь при использовании не поражает здоровые ткани пациента.

Имбирь издавна во всем мире используется в небольших количествах. Его добавляют в пищу или используют как компонент для приготовления напитков. Как и куркума, имбирь имеет сильнейшее противораковое свойство, он способен противостоять росту опухоли.
Ученые из государственного университет штата Джорджии в ходе экспериментов на лабораторных мышах обнаружили, что опухоли простаты у подопытных сократились на 56%. Все происходит благодаря сильнейшим противовоспалительным свойствам имбиря и содержанием в нем антиоксидантов. Э при этом не было отмечено абсолютно никаких побочных эффектов.
Травники считают, что применение имбиря эффективно при 101 заболевании. Видимо поэтому имбирь используется в народной медицине испокон веков.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев