» » Кожный грибок следует тщательно лечить

Кожный грибок следует тщательно лечить

Кожный грибок следует тщательно лечить
Грибок на коже ног не протекает бессимптомно. В складках между пальцами появляются зудящие болезненные пузырьки, которые покрываются корочкой. Возможно изменение цвета кожи, появление уплотнений. Если эти симптомы есть, значит есть и кожная инфекция, с которой следует бороться.

Если грибковое заболевание появилось у кого-то из членов семьи, ему следует пройти полный курс лечения. У него должны быть индивидуальные все предметы гигиены: полотенца, мочалки, тапочки, маникюрные инструменты. Во время всего периода его лечения после него следует мыть ванну с применением моющего средства и ополаскивать горячей водой.
С пола ванной комнаты следует убрать коврики, в порах или ворсе которых могут долго сохраняться инфицированные частицы кожи. Даже ежедневная влажная уборка не гарантирует настоящую чистоту, потому что возбудители инфекции способны долго жить на крошечных частичках кожи, которые остаются на мебели, обуви и постели больного.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев