» » Лечение суставов, позвоночника и нервной системы

Лечение суставов, позвоночника и нервной системы

Лечение суставов, позвоночника и нервной системыНеврологические заболевания являются настоящим бичом современной жизни. С каждым годом им подвергаются все больше людей, во многом причины появления заболеваний неврологической группы кроются в неблагоприятной экологической обстановке, постоянным стрессам, работе, травмах. Значительная часть людей становится заложником болезней в связи с возрастными изменениями в организме. Заболевания позвоночника, суставов, нервной системы становятся преградой на пути к здоровому и активному образу жизни, реализации намеченных планов. Болезни ухудшают качество жизни людей, становясь источником неприятностей, болевых ощущений. Неврологические заболевания относятся к группе болезней, которые можно и нужно лечить, главное – своевременно обратиться к опытным специалистам. Высококвалифицированные доктора помогут снять болезненные ощущения, вернут комфорт и радость жизни.

Квалифицированную помощь в лечении позвоночника, суставов, нервной системы окажут врачи сети клиник «Мастерская Здоровья», специалисты с большим опытом работы помогут избавиться от дискомфорта, связанного с болевыми ощущениями, вернут радость свободного движения. Основными направлениями центра являются неврология, лечение болезней позвоночника, радикулитов, остеохондрозов, межпозвоночной грыжи, нарушения осанки и всех патологий нервной и сосудистой системы, связанных с данными заболеваниями. Высококвалифицированные неврологи, физиологи и другие узкие специалисты, работающие в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, используют для лечения пациентов современные и традиционные методы лечения, дающие максимально положительный эффект.

Значительный опыт работы предоставления медицинских услуг пациентам, а клиника работает уже двенадцать лет, помогли десяткам тысяч людей почувствовать себя полноценными людьми. Использование безоперационных методов лечения, минимум лекарственных средств позволяют опытным докторам эффективно лечить даже самые сложные случаи и запущенные стадии болезней. Специалисты клиники регулярно стажируются, чтобы предложить своим пациентам только самые передовые и эффективные методы диагностирования и лечения болезней. В клиниках сети работают сто двадцать восемь профессионалов своего дела, средний стаж работы докторов составляет пятнадцать лет.

Обычно доктор уже на первом приеме может диагностировать заболевания, однако для того чтобы назначить наиболее эффективное лечение, необходимо пройти дополнительное обследование, сдать анализы. «Мастерская Здоровья» предлагает пройти обследование УЗИ и МРТ, для более точной диагностики. Современное оборудование позволяет осуществлять обследование без боли, без облучения за короткое время и с комфортом для пациентов.
Доктора сети клиник используют четырнадцать методов лечения без операций: гирудотерапия, рефлексотерапия, массаж, мануальная и лазерная терапия, физиотерапия, грязелечение, остеопатия, ударно-волновая терапия, лечение активным кислородом и др. Для достижения максимально положительно эффекта, каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс процедур с применением лекарств только в начале курса для снятия болевых ощущений.

Здоровье – это полноценная и активная жизнь, это бесценный дар, подаренный человеку, его нужно беречь, уважительно относиться к своему организму, уметь его слышать. При первых признаках недомогания, проявления неврологических заболеваний, следует сразу обратиться к специалистам. Врачи «Мастерской Здоровья» обеспечат всем своим пациентам грамотную диагностику, квалифицированное и эффективное лечение. Обратиться за помощью никогда не поздно, ну лучше сделать это незамедлительно. Записаться на прием можно на сайте, позвонив по телефону, указанному здесь же или получить консультацию по телефону. Медицинский консультант проведет опрос, подберет доктора, запишет на первый бесплатный прием. Курс лечения предполагает для пациентов приемы доктора бесплатно и в неограниченном количестве.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев