» » Включение в рацион красных, оранжевых и желтых овощей и фруктов делает девушек более привлекательными

Включение в рацион красных, оранжевых и желтых овощей и фруктов делает девушек более привлекательными

Включение в рацион красных, оранжевых и желтых овощей и фруктов делает девушек более привлекательными
Ученые Шотландии и Австралии доказали, что употребление в пищу овощей и фруктов, содержащих каратиноиды, способствует улучшению цвета кожи. Каратиноиды делают молодых женщин более привлекательными для мужчин.

Именно каратиноиды придают окраску желтым, красным и оранжевым овощам. Они же очень важны для правильного протекания физиологических процессов в организме. Каратиноиды защищают от рака, полезны для зрения и сердца, способствуют укреплению иммунитета. Чемпионами по содержанию каратиноидов являются морковь, помидоры, болгарский перец, шпинат, брокколи, брюссельская капуста.

Специалисты 9 месяцев отслеживали рацион питания 200 жительниц Австралии европеоидной расы. Средний возраст девушек составлял 22 года. Фиксировалось количество употребленных каратиноидов, изменение цвета кожи на разных участках тела. Оказалось, что чем больше включались в рацион каратиноиды, тем заметнее проявлялся на открытых и закрытых участках тела желтоватый оттенок, который мужчины находят привлекательным. Женщины с таким оттенком кажутся более здоровыми, чем просто загорелые дамы.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев