» » Родиола розовая – чудо-стимулятор физической силы

Родиола розовая – чудо-стимулятор физической силы

Родиола розовая – чудо-стимулятор физической силы
Еще в древности о родиоле розовой слагались легенды. В средние века считали, что именно родиола розовая помогала воинам стать непобедимыми , ее еще называли "золотой корень".

Родиолу можно встретить практически по всей России. Спортсмены-тяжелоатлеты использовали ее для повышения результатов и более быстрого восстановления во время соревнований и тренировок. В США впервые стали выпускать препараты на основе родиолы как биологически-активную добавку для спортсменов.
Это растение улучшает ментальную и физичесую функции, что позволяет энергии мышц расходоваться более оптимально. Золотой корень обладает просто уникальными свойствами: высокая анаболическая активность, способность ускорить восстановление энергии мышц и сердечно-сосудистой системы , повышает выносливость при максимальных физических нагрузках.

Использование золотого корня значительно улучшает сердечный ритм и показатели давления и пульса, повышает выносливость рук и приводит к увеличению силы спины, восстанавливает и улучшает координацию движений. Эти свойства растения были протестированы специалистами, и теперь их используют пловцы, лыжники, легкоатлеты. Еще один положительный момент: у родиолы розовой нет никаких побочных эффектов, которыми обладают другие подобные анаболические стероиды.

Она способна увеличить мышечную массу, точно также как в результате увеличения силовых нагрузок. Золотой корень полезен не только спортсменам. Растение поможет справиться организму в борьбе со стрессом. Экстракт родиолы розовой повышает результативность тренировок, поэтому он входит в состав предтренировочных комплексов ведущих фирм спортивного питания.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев