» » Какие фрукты помогут пережить зиму. Часть 2

Какие фрукты помогут пережить зиму. Часть 2

Какие фрукты помогут пережить зиму. Часть 2
Манго пока не стал для нас привычным фруктом, однако в нем есть практически все витамины и питательные вещества, необходимые человеку, все, что может поддержать иммунитет, защитить от инфекций. Однако более двух манго в день есть не следует, может расстроиться кишечник и возникнуть аллергия.

Очень полезен ананас. Он стимулирует пищеварение, снижает давление, способствует сжигаю жира. К бананам мы привыкли и не задумываемся о том, что они полезны при сердечной недостаточности, атеросклерозе, гипертонии. Банан может использоваться как успокаивающее противосудорожное средство. Они помогают при депрессии, анемии, изжоге. Пушистый фрукт киви очень богат витамином С. Он способствует укреплению иммунной системы, повышает способность организма сопротивляться разного рода инфекциям. Киви полезен для зрения. Он является антидепрессантом, улучшает трудоспособность. В киви содержится много магния, что полезно для сердца. Если вы все-таки заболели, вам поможет коктейль из ½ ананаса, 1 киви и 1 манго. Из киви и ананаса без кожуры выжмите
сок, в него добавьте пюре из манго, предварительно срезав с него кожицу и удалив косточки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев