» » Преимущества услуг стоматолога в медицинских центрах

Преимущества услуг стоматолога в медицинских центрах

Преимущества услуг стоматолога в медицинских центрах

Сегодня большинство россиян предпочитает лечить зубы не в специализированных стоматологических кабинетах, а в многопрофильных медицинских центрах, которые предоставляют широкий спектр услуг. Такой выбор объясняется сразу несколькими причинами.


Комплексный подход


Первой причиной обращения в медицинские центры является возможность комплексного лечения. Пациенты могут совместить прием стоматолога с посещением гинеколога, онколога, ревматолога, невролога, маммолога, логопеда и других специалистов.


Примером такого медицинского центра в городе Челябинск является МЦ ЧТПЗ. Этот медцентр предоставляет широкий спектр услуг – диагностику, лабораторные исследования, лечение, профилактику заболеваний и т.д.


Доступные цены


Cтоматология МЦ ЧТПЗ в отличие от частных стоматологических кабинетов идет на встречу пациентам и предоставляет свои услуги по доступным ценам. Например, стоимость лечения кариеса в этом медцентре составляет всего лишь 1 200 рублей. Конечно же, некоторые виды лечения требуют использования дорогих материалов. Поэтому для предотвращения такой необходимости рекомендуется проводить ежегодный профилактический осмотр. Благодаря этому тяжелые стоматологические заболевания могут быть выявлены еще на ранних стадиях.


Широкий спектр услуг


Стоматологический кабинет в современном медцентре предусматривает предоставление широкого спектра услуг. Пациенты могут рассчитывать не только на стандартное лечение кариеса или удаление зубов, но и на другие услуги:



  • протезирование;

  • имплантацию;

  • отбеливание;

  • косметическую реставрацию;

  • установку виниров и т.д.


Специализированная помощь детям


Обращение в медицинский центр также позволяет рассчитывать на специализированную помощь детского стоматолога. В таких учреждениях существует четкое разделение на врачей для взрослых и детей.


Детский стоматолог – это особая профессия. Для того чтобы процедура лечения прошла безболезненно, стоматолог должен найти эмоциональный контакт с маленьким пациентом. От этого во многом отношение ребенка к стоматологическому кабинету. Неправильный подход к лечению ребенка может оставить у него неприятные воспоминания и нежелание когда-либо возвращаться в стоматологический кабинет.


Стоит добавить, что клиника Вся Медицина предоставляет такие услуги детских стоматологов:



  • профессиональная гигиена полости рта;

  • подбор специальных средств для соблюдения гигиены ротовой полости;

  • фторирование;

  • лечение кариеса;

  • удаление молочных зубов и т.д.


Учитывая все вышесказанное, неудивительно, что сегодня наибольшим спросом пользуются услуги стоматологов, которые работают в многопрофильных медицинских центрах.

уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев