» » Детский медцентр - забота о здоровье

Детский медцентр - забота о здоровье

Детский медцентр - забота о здоровье

Здоровье ребенка – главный критерий семейного счастья. Но неизбежны моменты, когда дети болеют. Важно своевременно поставить правильный диагноз, провести полноценное обследование, назначить эффективное лечение. Не обойтись без помощи опытных врачей, особенно если это детский лор или педиатр.


Специализированный центр « Росточек» - правильный выбор


Медицинский центр Росточек в Челябинске специализируется на лечении детей любого возраста. Прием ведут высококвалифицированные педиатры с многолетним опытом работы, которые трепетно относятся к каждому пациенту. Наша задача – помогать малышам. Не всегда ребенок может точно рассказать, что именно его беспокоит, где болит. Только опытный детский невропатолог поможет оказать профессиональную помощь. Существует ряд детских болезней, которые непросто диагностировать специалистам, которые лечат взрослых.


После тщательного осмотра ребенка педиатром, который проводится необходимое количество времени, врач дает необходимые четкие рекомендации, отвечает на вопросы родителей, назначает план лечения. Использование ультразвукового оборудования дает возможность проводить детям УЗИ с высокой степенью точности.


Следует помнить, что к педиатру следует обращаться с первых дней жизни ребенка в профилактических целях, а не только в связи с болезнью.


Опытные педиатры могут провести осмотр детей дома, назначить лечение, провести консультацию с родителями, если ребенок чувствует себя нехорошо или у него поднялась температура.


Оказываем помощь по следующим направлениям:



  • Вакцинопрофилактика,

  • Консультация узких специалистов: хирурга, кардиолога,


невролога, ортопеда, дерматолога, стоматолога, психиатра, нефролога, аллерголога, окулиста, эндокринолога,



  • Лечение квалифицированными педиатрами,

  • Осмотры по возрасту: полное обследование у специалистов без очередей,

  • Современная детская стоматология,

  • Оформление медицинской карты для детского садика, школы,

  • Массаж,

  • УЗИ диагностика: безопасный метод обследования внутренних органов, сердца, суставов, щитовидной железы, желудка, почек, мочевого пузыря и др.,

  • ЛФК,

  • Ортокератология,

  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД,

  • Вызов педиатра на дом.


Проводим вакцинацию с использованием качественных вакцин европейского производства.


Детский педиатрический центр «Росточек» рад помочь каждому, так как Ваши дети – это наши дети. Педиатры проводят комплексное диагностическое обследование, профилактические осмотры, проконсультируют молодых мам по уходу за новорожденным, по организации вакцинопрофилактики, грудного вскармливания, подбору питания. Врач составит индивидуальный график прививок для Вашего ребенка.


Наш центр обслуживает все районы города. Прием педиатра на дому – это комфортно, удобно, экономит Ваше время.

уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев