» » У Оливера Похера кровь взята - чтобы отдать ее подписчикам в Instagram

У Оливера Похера кровь взята - чтобы отдать ее подписчикам в Instagram


"Почер - опасно честен!"



На "Почер - опасно честно!" Возвращает известный формат: «Арендуй почерка». В первом эпизоде ​​Оливер Похер (42) помогает DRK. Но то, что выглядит как обычное донорство крови, имеет очень специфический фон: артист хочет передать свою кровь последователю Instagram в прямом эфире поздним ночным шоу. В видео мы показываем, как это выглядит и звучит, когда у Олли кричит кровь для этой цели.



«Прокат почерка» в коронские времена



Оливер Почер счастлив. В Instagram он уже сказал своим последователям заранее, что "Rent a Pocher" возвращается - в его ночной показ "Pocher - опасно честен!", Премьера которого состоялась в пятницу (15 мая 2020 года). "Rent a Pocher" во времена Corona делает это "интересной работой" для комика - также для аудитории.


За немецкий Красный Крест Оливер Похер отправляется в дом престарелых. Там комедиант исполняет серенаду жителям и берет ампулу крови. На "Почер - опасно честно!" он хочет отдать их в прямом эфире подписчику в шоу - если Олли удастся преодолеть отметку в 2 миллиона на своем канале в Instagram. И с этим он успешен! Действительно ли он отдает свою кровь и кто ее получает, не было решено.



Покерные фанаты разделились на кровавую кампанию



Тот факт, что Оливер Почер хочет сдать свою кровь, не устраивает всех пользователей Интернета. В то время как некоторые действительно заинтересованы в действии, другие просто не могут понять, что Олли дает свою кровь последователю.



«Программа, которая смеет все»



Комик Оливер Пошер вместе со своей женой Амирой впервые модерировал новое вечернее шоу на RTL. Оливер Пошер объясняет: «Настало время для опасно честной программы на RTL. И пришло время для программы, которая смеет делать все, не теряет слов и внимательно смотрит на то, что происходит на каналах».



Смотрите «Почер - опасно честно!» На TVNOW



Параллельно с трансляцией по телевизору можно «Почер - опасно честно!» также следите в прямом эфире RTL на TVNOW.


Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru


Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру


Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга от инстага уже сейчас.

уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев