» » Беременность и аллергия

Беременность и аллергия

Беременность и аллергияПлод нерожденного ребенка, еще за долгое время до его появления на свет, производит формирование готовности его организма, к аллергическим реакциям в будущем.
Примерно после 25 недели беременности, иммунитет внутриутробного плода начинает потихоньку реагировать на возможные аллергены извне. Плод контактирует с ними через амниотическую жидкость плаценты, аллергены попадают в организм ребенка при затягивании малышом жидкости, иммуноглобулинов - иммунных белков матери, которые прочно обосновались в ее аллергенах.
Заниматься профилактикой будущей аллергии у ребенка, необходимо еще во время его развития, внутри живота. Молодой, будущей маме, в обязательном порядке, просто необходимо бросить курить. Женщина, во время беременности, должна ограничить контакты с вредными веществами, способными вызывать аллергию. Обезопасьте свою жизнь, и жизнь малыша, избегай взаимодействия с различными вирусами, и бактериями.
Внимательно следи за своим кишечником, если у вас дисбактериоз, немедленно займись его лечением, только под присмотром врача, не занимайтесь самолечением, особенно беременным женщинам это запрещено.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев