» » Лечение колокольным звоном

Лечение колокольным звоном

Лечение колокольным звономНа земле существует множество необъяснимых и далеких от понимания вещей. Существует легенда, что колокола сами по себе вдруг начинали гудеть, являясь предвестниками скоро происходивших событий. Колокол подвергался даже высечению розгами, а затем был сослан в Сибирь за то, что без воздействия на него человека возвестил о надвигающимся событии. Попробуем выяснить, что происходит при звоне колокола.
В древние времена колокол именовали «божьим гласом», то есть предполагали, что с помощью колокола с людьми говорил бог. Человек, звонивший в колокол, назывался «мирон», что значило «созывающий мир». Колокол вообще предназначен для создания созидательных посылов. Всем известно, что звук от колоколов приятен уху человека. Однако быть приятным уху, и лечить людей как-то не вяжется, не правда ли?
Люди с экстрасенсорными способностями утверждают, что при звоне колокола, пространство вокруг наполняется энергией. Частоты по фазе доступного уху человека звука, приходят в резонанс с частотами материй тонкого мира, хорошо улавливаемыми человеком, и оказывают целительное действие. Исследования показывают, что данные энергоинформационные сигналы – положительно воздействуют на людей.
Те, кто занимается вопросами оказания действа от колокольного звона доказали, что колокола посредством звуков генерируют положительную энергию. По приданиям, положительное воздействие звона в России, помогало людям спасаться от эпидемий, защищал от воздействия негативной энергии.
Несомненно, Царь-колокол, находящийся на Красной площади, является наиболее важным из всех. Колокола всегда являлись единственными церковными музыкальными инструментами в православном храме. Русь стала наполняться колоколами после принятием христианства. Ходило поверье, что если икона – это молитва на холсте, храм – молитва, облаченная в камень, то колокол – это звуковая молитва, икона звучащая, или иконница звонная.
От звучания колокола пробуждается душа, уходят потемки от туда, повышается настроение и приходит умиротворение. Он изменяет человека в лучшую сторону, напоминает о том, что мы еще не успели сделать. Хорошо известно, что физическая оболочка в виде тела вторична, так что совершенствуя душу, мы совершенствуем и тело. Оказывает благоприятный эффект звукотерапия, терапия от звука колоколов и особая вода, называемая «колокольная», которая заряжается энергетикой колоколов.
Колокольный звон пропитан особой силой, оставляющей глубокий след в человеческом сердце. Пожалуй, одной из основных его функций его является объединение людей. Контакт человека с колоколами, если даже он замкнут и необщителен, превращает в общительного. Интересно так же узнать, как происходит литье колоколов. Различные звучания колоколов в разной степени оказывают неодинаковый эффект вызывая то грусть, то задумчивость, но наиболее частым является настрой положительный – радость и неземную приподнятость. Колокольный звон способствует быстрому убиранию сокрушительной энергии и она становится не опасной для человека. Он хороший помощник при лечении различной степени тяжести депрессий и психических расстройств, головных болях, головокружений, помогает избавится от бессонницы и улучшает восстановительные функции сна.
Статью хочется завершить пожеланием позитивного настроя от прослушивания колокольного звона и поддержанием здоровья на должном уровне.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев