» » Волшебный аромат мяты

Волшебный аромат мяты

Волшебный аромат мятыСегодня наверняка, одним из главных залогов успешной карьеры и счастливой жизни человека является уровень его умственной работоспособности. Разумеется очень важно для каждого человека, чтобы он был максимально высок, но не всегда это удается.
Повысить данный показатель, то есть укрепить память, увеличить умственную работоспособность можно при помощи специальных ароматических масел. Хорошие результаты дают применение масел эвкалипта, кедра, шалфея и можжевельника. Но первое место в этом списке безоговорочно занимает масло мяты.
Использовать его необходимо следующим образом: нужно нанести на подушечки пальцев несколько капель, затем ими интенсивно помассировать ушные раковины и мочки ушей. В результате таких действий произойдет приток крови к головному мозгу, что соответственно больше обогатит ее кислородом и значительно повысит его работоспособность.
Также для увеличения активность работы мозга рекомендуется пить душистый мятный чай. В процессе процедуры чаепития не следует сразу залпом выпивать всю кружку душистого мятного чая. Для начало нужно вдохнуть очень глубоко, всей грудью аромат волшебной мяты и только после этой прелюдии насладиться содержимым бокала. Допив мятный чай, необходимо недолго помассировать переносицу простыми движениями вверх и вниз. После таких нехитрых мероприятий значительно увеличится КПД головного мозга.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев