» » Это лучше не пить

Это лучше не пить

Это лучше не пить Часто люди, уделяя большое внимание рациону, не слишком задумываются над тем, что они пьют. А зря. Этот тоже важно. Не стоит пить сокосодержащие напитки. Это имеет мало отношения к соку. Крашеная сладкая вода. Пейте натуральный сок.

Коктейли тоже не очень полезны. 800 калорий в порции коктейля это треть дневной нормы насыщенных жиров. Тех самых, которые вызывают закупорку сосудов. А, кроме того, это еще 170 граммов сахара. Ароматизированная вода тоже не полезна. Там присутствуют витамины, но есть и сахар. А что есть еще, кроме натуральных компонентов посмотрите в этикетке.

Диетическая газировка содержит 0 калорий, но и полезного в ней столько же. Лучше пейте чай. Фруктовые коктейли были бы всем хороши, если бы не содержали много сахара. На них не похудеешь. Спортивные напитки могут содержать не только натуральные, но и искусственные подсластители. Алкоголь можно принимать лишь в очень умеренных дозах. Бокал красного вина за ужином неплохо. Он повышает уровень «хорошего» холестерина, улучшает кровообращение, помогает сжигать жир. Но спиртное в больших количествах увеличивает риск появления ожирения, ведет к массе проблем. Рак у любителей выпить встречается чаще на 36%.

Лимонад тоже не безвреден. В стакане его содержится 6 ложек сахара, или подсластители и консерванты.
Энергетические напитки содержат много кофеина и много сахара. Вы почувствуете прилив сил, но ненадолго. А следом придет еще большая усталость. Если нужно повысить трудоспособность, съешьте горсть грецких орехов и выпейте зеленого чая.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев