» » Хотите понизить уровень холестерина? Откажитесь от красного мяса

Хотите понизить уровень холестерина? Откажитесь от красного мяса

Хотите понизить уровень холестерина? Откажитесь от красного мясаЭто здорово, что вы пытаетесь изменить свой рацион, чтобы снизить свой уровень холестерина. В то время как сокращение на красное мясо может помочь, есть много других продуктов, которые вы можете сократить или удалить из своего рациона, которые будут иметь еще большее влияние на уровень холестерина.
Есть три вещи, которые нужно ограничить: транс-жиры, насыщенные жиры и холестерин. Из этих трех наиболее важным для исключения являются транс-жиры. Источники транс-жиров: коммерческие хлебобулочные изделия (торты, печенье, крекеры, пончики), растительный жир, жареная пища, некоторые маргарины.
Следующее, что нужно урезать - продукты с содержанием жиров. Источниками жиров являются: цельное молоко, сыр, мороженое, сливочное масло, сало, мясо, кремы, пальмовое, пальмоядровое и кокосовое масла.
Последнее, что ограничить ваше потребление продуктов с холестерином в них. Холестерин есть только в продуктах животного происхождения, это означает, что вы нашли холестерина в мясе, рыбе, птице, яичные желтки, субпродукты и молочные продукты, а не чипсы и печенье.
Важно помнить, что уровень холестерина в пище не является большой проблемой для повышенного уровня холестерина в крови у людей. Транс-жиров и насыщенных жиров имеют большое влияние на повышение наш уровень холестерина в крови, чем холестерина из пищи делает так что не забудьте прочитать этикетки пищи тщательно проверить на транс-и насыщенные жиры.
Наиболее известное питательное вещество, которое может снизить уровень холестерина – волокно. Продукты с содержанием клетчатки являются: овес, овсянка, ячмень, бобы, горох, клубники, яблока целлюлозы, отрубей риса и цитрусовых. Вы также можете добавить грецкие орехи и миндаль в свой рацион, чтобы снизить уровень холестерина, но помните, что у них много калорий в небольшом количестве, поэтому обязательно устанавливать ограничения на сколько у вас есть. Существует также некоторые свидетельства того, что растительные стерины и станолы также могут помочь при снижении холестерина. Вы можете найти их в большинстве зерно, овощи, фрукты, бобовые, орехи. Есть некоторые люди, которые не могут быть в состоянии понизить уровень холестерина с помощью диеты и деятельности одного, поэтому очень важно работать с вашим врачом, как вы внести изменения в свой рацион, чтобы определить, какое лекарство является необходимым.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев