» » Уникальные свойства киви

Уникальные свойства киви

Уникальные свойства кивиУ фрукта киви есть очень ценные и незаменимые свойства, но самое важное в том, что употребив всего лишь 1 его килограмм, человек продливает свою жизнь на целый месяц.
Диетологи выяснили и доказали, что когда киви попадает в организм человека, а именно в желудок, головной мозг сразу начинает выделять так называемые гормоны удовольствия - эндорфины. Помимо этого, этот фруки нормализирует работу почек, пищеварительного тракта, артериальное давление и благоприятно влияет на эмоциональное состояние. А это дает положительный эффект на организм человека, его здоровье и на продолжительность жизни.
Уникальность фруктов киви заключается еще и в том, что они почти не калорийные и очень богаты полезными веществами, а именно пектинами, органическими кислотами, целым набором витаминов - калия, магния, фосфора и железа. А витамина С в киви намного больше, чем в апельсинах, благодаря чему киви эффективнее и намного успешнее апельсинов защищают организм человека от разных инфекций и усиливают иммунитет.
А мякоть киви целебно сказывается на коже лица. Если его мякоть смешать с яичным желтком и добавить оливковое масло, и положить полученную смесь на 15 минут на лицо, то в коже начнет успешнее вырабатываться коллаген (необходимый элемент для поддержки молодости кожи), который подтянет кожу, сделает её упругой, эластичной и разгладит морщины.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев