» » О характере судим, по зубам?

О характере судим, по зубам?

О характере судим, по зубам?Мало кому известно, что здоровье зубов зависит от особенностей характера. Забавно, но зубы служат не только для пережевывания пищи, но и для «переработки» новых идей и обстоятельств. У людей нерешительных, слабовольных, не способных упорствовать, зубы болят гораздо чаще, чем у тех, кто берет от этой жизни по максимуму. От боли в зубах чаще страдают те, кто не умеет отстаивать свои взгляды, кто не решается окунуться в новые начинания. Люди, которые склонны «кусаться», от боли в зубах не страдают.

На верхней челюсти справа расположены 8 зубов, рассказывающих о самореализации их хозяина. Если болит один из этих зубов – человек в жизни не реализовался. Восьмерка левых зубов верхней челюсти отвечает за раскрытие личности. Обладатель аналитического мышления никогда не пожалуется на боль в одном из 8 нижних правых зубов. А вот о проблемах в семье оповестит восьмерка зубов нижней челюсти слева.

Если вы желаете изменить себя, не копайтесь в своем внутреннем «Я», а просто навестите стоматолога. Возможно, он обладает магическим даром и сможет полностью вас изменить?уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев