» » Против рака груди сельдерей и петрушка

Против рака груди сельдерей и петрушка

Против рака груди сельдерей и петрушкаУченные из Америки узнали что, секрет надежной защиты от рака груди у женщин - это сельдерей, петрушка и укроп.
Содержащие микроэлементы в этих растениях, препятствуют делению клеток, которые поражены раком. Совместно с профилактическими качествами, содержащие микроэлементы способны помочь с лечением опухолей молочных желез. Салмана Хайдера профессор и участник исследовательской группы, советует включать в свой ежедневный рацион , эти растения в независимости от проходящей в это время терапии.
Проведенные на лабораторных животных эксперименты, доказали что петрушка, сельдерей и укроп имеют терапевтическую ценность. Так же идет набор с участием добровольцев для исследования.
Доказано, что не только полезные растения способны препятствовать развитию рака груди, но и кофе.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев