» » Потливость, что делать?

Потливость, что делать?

Потливость, что делать?Все хорошо, но выделение пота не дает вам комфортно жить и радоваться жизни. В самый радостный момент мокрые подмышки портят все настроение. Надоел неприятный запах и дискомфорт, не помогает дезодорант, что же делать?
Первое, вам необходимо сделать – это каждый день принимать душ и не просто душ, а с контрастный, то холодный, то горячий. Это приведет в тонус вашу кожу. Второе, пользуйтесь только одним дорогим дезодорантом, желательно не шариковым. Далее, питайтесь правильно, по чуть-чуть пять-семь раз в день. Исключите из рациона жирное, острое, жареное и сладкое, больше кушайте овощей, фруктов и зелень. Обязательно носите белье из натуральных тканей: хлопок, лен, шелк, шерсть и т.д. Меняйте футболки и маечки после прогулок.
Бывает, что выделение пота зависит от особенности организма, тогда вы можете посетить врача, и он вам что-то посоветует, иногда потливость может быть следствием какого-либо заболевания. Совет, сходите и обследуйте себя, если выше перечисленное вам не поможет. Нужно за собой следить, особенно, если это касается запахов пота, ведь не только вам он приносит неприятность, но и окружающим вам людям.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев