» » Варикоз излечим без вмешательства скальпелем

Варикоз излечим без вмешательства скальпелем

Варикоз излечим без вмешательства скальпелемВарикоз ног является одним из распространенных заболеваний, которое присуще как женщине, так и мужчине. Статистика показывает, что у каждой четвертой женщины наблюдается появление варикозного расширения вен на ногах у мужчин же у каждого пятого. Так же у старшего возраста людей встречается тяжелая венозная недостаточность с медленно заживающими язвочками в области ног, правда наблюдается это заболевание всего у одного процента населения. Такой тяжелой формы варикоз зачастую появляется по причине негативной наследственности. Варикоз вен является венозной недостаточностью ног с наличием боли, отеков, зуда, расширенных и выступающих вен, язв.

Варикоз развивается от таких провоцирующих факторов как:
- наличие лишнего веса дает совершенно лишнюю для вен нагрузку;
- малоподвижность – если вы ведете сидячий или стоячий образ жизни вены достаточно сильно перегружаются;
- при беременности такая болезнь как варикоз встречается чаще всего. В ожидании долгожданного появления малыша у женщин происходит снижение тонуса гладких мышц для развития и роста матки. И к большому сожалению так же происходит снижение тонуса венозных стенок и они оказываются слабыми. А так как женщины набирают вес при беременности, нагрузка на итак ослабленные вены ног становится в двойне увеличенной.

Есть множество причин, по которым уже заболевшие люди осознанно не идут на лечение, но главной из них является обязательное оперирование.
Именно по этим причинам появляются новые методики решения такой проблемы, а именно эндовазальная лазерная абляция (ЭВЛА) и эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), которые используются во всем мире уже последние 13 лет. От хирургического вмешательства при удалении вен, ЭВЛА отличается тем, что проводится:

- без швов и надрезом;
- без использования спинальной анестезии и общего наркоза;
- безболезненно;
- с наличием контроля ультразвука;
- без применения антибиотиков и дальнейших осложнений;
- без рецидива;
- без обязательной госпитализации и наличия больничного листа.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев