» » Диеты не помогают тем, кому за 30

Диеты не помогают тем, кому за 30

Диеты не помогают тем, кому за 30Длительные исследования специалистов показали, что диеты не способны помочь людям, страдающим лишним весом, перешагнувших рубеж 30 лет. В данном исследовании приняли участие 25 тысяч человек. Среди них оказались пять тысяч мужчин и женщин 1946 года, а двадцать тысяч - 1958 года рождения.

В результате проведённых исследований, стало известно, что многие из этих людей стали набирать вес в возрасте 30 лет. А с годами процесс увеличения веса только усугублялся. Учёные также выяснили, что предпринятые попытки похудения не привели к желаемым результатам. Испытуемые люди прибегали к помощи различных диет, однако контролировать вес не получалось. Исходя из этого, специалисты пришли к выводу, что человек, которому 30 - 40 лет не в состоянии сбросить лишний вес. Начав поправляться после тридцати лет, и прибегнув к различным диетам и ограничениям в питании, ни один из исследуемых людей не ощутил на себе желаемого снижения веса.

Конечно, диеты помогают, но на короткий срок времени. На протяжении одного года вес человека, сидящего на той или иной диете, возвращается к своим прежним показателям. А хуже всего то, что вернувшийся вес не стоит на одном месте, его очень трудно контролировать и он продолжает расти дальше.

Исследования показали также, что женщины и мужчины поправляются не одинаково. Мужская половина человечества поправляется на протяжении всей своей жизни, а женская половина набирает вес быстрыми шагами уже начиная с тридцати лет. В 35 - 40 лет вес женщин, как правило, доходит до максимальной точки. Исходя из всех показателей, учёные сделали следующие выводы. Они заявляют, что самым эффективным и правильным методом борьбы с лишним весом, будет недопущение его в свою жизнь. Учёные призывают диетологов разработать методы изначального набора ненужных килограммов. Следите за собой и лишний вес вам не помеха!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев