» » Биологически активные добавки: за и против

Биологически активные добавки: за и против

Биологически активные добавки: за и противНа сегодняшний день появилось очень много производителей, которые выпускают биологически активные добавки для поддержания общего состояния организма. Они не являются панацеей от всех болезней, просто в некоторых случаях могут облегчить ее протекание. Но перед их употреблением стоит проконсультироваться с врачом.

Биологические добавки могут принимать женщины во время беременности. Они являются своеобразными витаминами и с из применением в организм будущей мамы поступают все необходимые витамины и питательные вещества. Но в этот период ничто не заменит Вам применения в рационе свежих овощей и фруктов.

Сейчас по телевизору производители биологически активных добавок проводят рекламные компании, в которых рассказывают ка добавки могут помочь в лечении раковых заболеваний. Еще сделаем акцент на том, что биологически активные добавки — это всего лишь витамины, а не лекарства. и при таком заболевании не стоит полагаться только на их действие. Квалифицированный врач должен назначить Вам полноценное лечение и будут в нем эти добавки может он решить только после определенных анализов и осмотров. Ведь в лечении рака биологические добавки могут и навредить всему процессу восстановления организма.

Такие дополнительные витамины врачи рекомендуют употреблять в начале осени. Именно с изменениями погодных условий организм более подвержен атаке различных вирусов и заболеваний.

Прежде чем покупать такие средства, вам необходимо потребовать у продавца лицензию не только на продажу таких препаратов, но еще и лицензию производителя на изготовление биологически активных добавок.

Биологически активные добавки очень часто используют в процессе похудения. Они способны стимулировать работу пищеварительной системы и давать лишней жидкости задерживаться в организме. Такая их функция способствует не только похудению, но и правильной работе органов кишечного тракта. но это не значит то, что Вам необходимо питаться только такими добавками. Они принимаются в комплексе с правильным рационом питания. И наличие добавок в такой питании может определить только опытный диетолог.

Не стоит экспериментировать со здоровьем своего организме. При каких либо нововведениях необходима консультация лечащего врача. Чтобы потом не было мучительно больно избавляться от последствий Вашего псевдолечения.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев