» » Что случится, если не очищать кишечник?

Что случится, если не очищать кишечник?

Что случится, если не очищать кишечник?Наш кишечник нуждается в регулярном очищении, ведь из него самостоятельно выводятся далеко не все отходы. Они скапливаются на стенках кишечника, не пропуская все остальное, и увеличивая количество скапливающихся отходов. Это происходит из-за того, что вы неправильно питаетесь, часто нервничаете или в районе вашего проживания есть большие экологические проблемы. Из-за этого пища не переваривается в желудке, а гниет и разлагается внутри нас. Мы едим, и гниющие остатки смешиваются с новой пищей, продолжая этот процесс. Эти остатки проходят дальше, раздражая двенадцатиперстную кишку и тонкий кишечник, в дальнейшем оседая в толстой кишке. Из-за этих отложений в организме начинается сильная интоксикация.

Через все стенки толстой кишки проходят кровеносные сосуды, через которые поступают питательные вещества в весь организм. Если в кишечнике остаются каловые отложения, то они разносятся кровью по всему организму, отравляя токсическими веществами все внутренние органы. При длительной интоксикации наиболее чувствительные и отравленные органы начинают воспаляться. Люди отравляются этими токсинами с детского возраста, постепенно привыкая к ним. При наиболее сильном отравлении возникает злокачественная опухоль, которую либо приходится вырезать, либо человек погибает из-за нее. Также, после длительной интоксикации, печень и почки перестают справляться со своими функциями очищения, поэтому у человека возникают заболевания крови.

Вы можете самостоятельно определить, если у вас слишком сильно «засорен» кишечник. Вы стали раздражительней, у вас часто болит голова, запах из ротовой полости и от вашего тела стал неприятным, вы быстро устаете, снизилась ваша работоспособность, стали часто проявляться аллергические реакции, вы долго не можете похудеть, и у вас появилась сыпь на коже? Это верные признаки начала серьезной интоксикации организма.
Если же вы вовремя не начнете лечение, то вы рискуете заполучить множество заболеваний. У женщин начинаются воспаления половых органов и органов деторождения, у мужчин начинается воспаление простаты. К этому добавляются воспаления суставов, гипертония, ревматические боли, аллергические реакции на то, на что у вас никогда не было аллергии, появляются проблемы с дерматологией, возможны злокачественные опухоли. Еще в Древнем Китае врачи установили, что большинство болезней появляются именно из-за зашлакованности организма.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев