» » О свежевыжатых соках

О свежевыжатых соках

О свежевыжатых сокахСвежевыжатый сок намного лучше, чем если купить его уже готовым. В конце концов, на вкус свежие соки не только лучше, но и содержат намного больше витаминов, ферментов и минералов. Так же, не имеет значения, является ли это напитком во время завтрака для идеального начала дня или просто домашний яблочный сока после тренировки. Одними из самых вкусных и здоровых соков являются: виноградный сок, морковный сок и сок ананаса.

Если вы думаете, что если сок из супермаркета или магазина, то он обладает таким же набором витаминов, это неправильно. Соки промышленного производства не сопоставимы с свежевыжатый. Основная причина – это добавления сахара, пастеризации (краткосрочный нагрев) соков.

Фрукты для сока
Чтобы сделать фруктовый или овощной сок есть две возможности: либо сок фактически выжат или получен с помощью центрифуги.
Топ-3 из свежевыжатых соков:

1. Виноградный сок. Еще в древности умели ценить свежий и фруктовый вкус виноградного сока. Всего 71,5 калорий на 100 миллилитров делают его идеальным спортивным напитком. С высоким содержанием углеводов среди фруктовых соков виноградный сок является настоящим источником регенерации энергии организма. Кроме того, в частности он снижает уровень холестерина, инфаркт и риск рака.

2. Морковный сок. Не все довольны вкусом и иногда описывают его как "энергичный" вкус морковного сока. Только 30 калорий в 100 мл, без сахара напиток особенно спортивный. Бета-каротин присутствует в нем и преобразуется в организме в витамин А , что в свою очередь защищает от свободных радикалов и предотвращает преждевременное старение. Кроме того, морковный сок, как говорят, обладает противораковым действием.

3. Ананасовый сок. Фрукт из Южной Америки действительно сочный и очень сладкий на вкус. На 100 мл всего составляет 50 калорий, что сравнительно мало для фигуры. Но не только это достает удовольствие - в дополнение, ананас содержит нейромедиатор серотонина, который является так называемым гормоном счастья. Кроме того, свежий ананас содержит много витамина С и поэтому хорошо подходит для лечения лихорадки и простуды.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев