» » Лимон - самый здоровый продукт в мире

Лимон - самый здоровый продукт в мире

 Лимон - самый здоровый продукт в миреЛимон является одним из самых полезных продуктов на планете. Он защищает организм от многих заболеваний, благодаря чему его по праву можно назвать супер-едой.
Лимон содержит в себе много питательных веществ таких как биофлавоноиды, пектин, фолиевая кислота, витамины С, А, В1, В6, калий, кальций, магний, фосфор, марганец. Этот цитрус благоприятно влияет на печень, кишечник, желудок, иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему.
Регулярное потребление лимона помогает предотвратить такие заболевания, как ларингит, бронхит, грипп, простуду, артрит, высокое кровяное давление, бактериальные инфекции, болезни почек и желчных путей, а также в соответствии с последними исследованиями и возникновение рака!

Существует много способов включить этот продукт в свое повседневное меню.
Тем не менее, самым простым способом является каждый день выпить 1-2 стакана теплой воды с лимоном.

Вода с лимоном

Стакан воды с лимоном сразу после пробуждения оказывает удивительно хороший эффект на здоровье. Йога и Аюрведа используют этот метод, чтобы стимулировать пищеварение и ликвидировать токсины из организма. Помимо этого вода с лимоном имеет еще много других преимуществ для нашего здоровья.

18 причин, почему вы должны пить ежедневно стакан воды с лимоном

1. Лимон очищает печень и стимулирует ее работу.
2. Это естественный антисептик и антиоксидант. Предотвращает развитие гриппа, простуды и многих видов инфекций.
3. Он помогает при коликах и проблемах с желудком.
4. Лимон является прекрасным средством от перхоти и жирных волос.
5. Вода с лимоном улучшает пищеварение, поскольку ее состав сходен с желудочной кислотой.
6. Лимон стимулирует фермент в печени.
7. Вода с лимоном нормализуют работу кишечника.
8. Лимон предотвращает гингивит и стоматит.
9. Он помогает снизить кровяное давление и увеличивает хорошего (HDL) холестерина.
10. Вода с лимоном помогает при артрите и подагре.
11. Лимон устраняет избыток слизи из организма.
12. Он предотвращает спазмы и боли в мышцах.
13. Лимон регулирует обмен веществ.
14. Защищает от стресса и депрессии.
15. Снижает риск инсульта.
16. Напиток с лимоном предотвращает образование камней в почках и желчном пузыре.
17. Лимон защищает от остеопороза.
18. Вода с лимоном помогает в потере веса.

Приготовление напитка с лимоном

В стакан теплой воды выжимают половину лимона и пьют этот напиток утром натощак. В жаркие дни вы можете пить даже 2-3 стакана воды с лимоном. Если вы не можете терпеть кислотный вкус, подсластите напиток, например кленовым сиропом. Для приготовления напитка лучше всего использовать лимоны от биологического или доморощенного растения.

Лимоны и рак

В последнее время все чаще мы слышим о воздействие лимонов на рак. Многие альтернативные врачи говорят, что лимон является мощным противораковым агентом, который убивает раковые клетки гораздо лучше, чем химиотерапия. Предполагается, что лимон в 10000 раз сильнее, чем адриамицин - популярный препарат для химиотерапии. Еще одно преимущество лимона в том, что он действует только на раковые клетки и не разрушают здоровые клетки. Этот факт был обнаружен учеными, но предполагается, что фармацевтическая промышленность строго сохранила это в секрете. В дополнение к раковым клеткам, лимон убивает бактерии, вирусы и грибки, а также действует на паразитов.

Это супер питание оказывает столько влияния на здоровье, что заслуживает того, чтобы использовать его каждый день.
В самом деле, почему бы сейчас не взять стакан воды, выжать в него половину лимона и выпить прямо сейчас?уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев