» » Забудьте о сонливости навсегда

Забудьте о сонливости навсегда

Забудьте о сонливости навсегдаЕсли вам надоело каждое утро начинать за чашкой кофе или чая, существует масса других продуктов, которые помогут вам не только начать бодро новый день, но и получить пользу для организма. Что же это за чудодейственные продукты?

После многочисленных исследований и опытов, ученые пришли к выводу, что яичница является практически самым оптимальным вариантом для начала нового, бодрого дня. В чем же заключается секрет такого вывода. Яичница содержит в себе много полезных микроэлементов. К ним относятся витамины D, а так же В12. А так же магний, железо, цинк, фолиевая кислота.

Яичница легко обеспечит вас энергией до обеденного перерыва. Белок, который содержится в яйцах, стимулирует выделение орексина. Это такой гормон, который влияет на бодрое состояние духа и тела. Кстати, кофеин не обладает такими способностями. Он просто создаёт иллюзию бодрости, причём на короткое время.

Теперь погорим о таком продукте, как сухофрукты. Если взять высушенный финик, курагу, орех, банан, добавить лимон вместе с коркой и без косточек. Потом всё это перемешать с помощью блендера, то вы получите настоящий божественный напиток. Кроме того, что такой коктейль очень полезен, ведь содержит невероятно большое количество всевозможных витаминов и минералов, так ещё и обладает неповторимым, сладким вкусом и душистым ароматом. После употребления такого напитка ваше настроение моментально улучшится.
Готовить этот напиток предпочтительно вечером. Можно так же добавить мёд. На ночь пусть коктейль постоит в холодильнике. Там он хорошо пропитается лимоном и мёдом.

Существует такая трава – радиола розовая. Врачи рекомендуют употреблять эту траву людям, которые страдают от постоянной, хронической усталости. Стакан теплой воды и пять капель экстракта такой травы сделают весь бодрым и продуктивным. Огромным достоинством родиолы розовой является отсутствие каких-либо побочных эффектов и противопоказаний.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев