» » Как облегчить состояние здоровья в период магнитных бурь

Как облегчить состояние здоровья в период магнитных бурь

Как облегчить состояние здоровья в период магнитных бурьМногие люди очень сильно подвергаются влиянию магнитных бурь. Для того чтобы облегчить самочувствие в эти неприятные дни, следуйте нашим правилам и ваше самочувствие однозначно облегчится.

-Старайтесь пить как можно больше жидкости.
Очень часто магнитным людям подвержены люди с заболеваниями сердца. Для более легкого движения крови по сосудам, необходимо ее разжижение. Для этого следует пить чистую воду, морсы, чай и молоко.

-Травяные чаи.
Чай из ромашки и мелиссы поможет вам преодолеть плохое самочувствие.
Также желательно употреблять настои валерьяны и пустырника.

-Старайтесь уделять время для полноценного отдыха.
Недостаток сна и отдыха очень плохо сказывается на нашем организме, подвергая его различным стрессам. Отсюда следуют головные боли, слабость и раздражительность. Во время магнитных бурь старайтесь, чтобы ваш сон был полноценным.

-Снизьте интенсивность нагрузок.
Рекомендуется ограничить не только физические, но и умственные нагрузки. Если вы регулярно тренируетесь в зале, необходимо снизить интенсивность тренировки либо вовсе ее пропустить. Лучшим видом занятий будет йога или гимнастика.

-Фрукты и овощи – это необходимость для вас в этот период.
Для того чтобы почувствовать себя энергичнее и бодрее, вам просто необходимо налегать на свежие фрукты и овощи. В них содержатся все ценные витамины и минералы, помогающие вашему организму восстанавливать свои силы. А вот жирную и жареную пищу в эти дни избегайте, так как она дополнительно нагружают наш организм.

-Алкоголь и сигареты должны быть под запретом.
Во время магнитных бурь, ваша нервная система достаточно остро реагирует на многие факторы. Для того чтобы избежать нервных расстройств, не следует возбуждать ее алкоголем и сигаретами.

-Прием специальных препаратов.
Существует специальные препараты, предназначенные для метеозависимых людей. Однако не рекомендуем вам заниматься самолечением, таки препараты должны быть выписаны вашим врачом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев