» » Как помочь организму очиститься от тяжелых металлов, токсинов и шлаков

Как помочь организму очиститься от тяжелых металлов, токсинов и шлаков

Как помочь организму очиститься от тяжелых металлов, токсинов и шлаковЖизнь в мегаполисе, злоупотребление продуктами с консервантами, курение - все это угнетает наше здоровье.
Если вы часто раздражаетесь по пустякам, чувствуете подавленность и апатию, страдаете лишним весом, то это может быть обусловлено негативным воздействием экологических токсинов, которые на сегодняшний день находятся в воде, почве и воздухе. Использование косметических продуктов также может быть небезопасно для вашего здоровья. Поэтому сегодня, мы расскажем вам каким способом можно постараться провести очистку своего организма от таких опасных загрязнений.

1. Употребляя свеклу, вы окажете ценную помощь своему желудку и желчному пузырю. В свекле находится огромное количество железа, магния и кальция, при помощи которых, ваш организм понемногу избавляется от опасных веществ.
2. Пейте много чистой воды, так как это самый важный метод самоочищения организма.
3. Используйте каолиновую глину для принятия ванн. Такая глина помогает очистить организм от пестицидов.
4. Старайтесь снизить употребление в пищу мясных, жирных продуктов, так как в них содержится очень много ГМО.
5. Принимайте активированный уголь, так как он связывает между собой пестициды и токсины, которые выводятся через наш кишечник.
6. Налегайте на цитрусовые. Благодаря пектинам, которые в них содержатся, очень хорошо очищается организм от тяжелых металлов.
7. Если вы будете потреблять большое количество свежих фруктов и овощей, вы сможете создать в своем организме щелочную среду, которая будет способствовать очищению множества каналов организма.
8. Больше клетчатки. Волокна, которые мы употребляем с пищей, помогают нашей печени гораздо легче справляться с выведением токсинов.
9. Не забывайте добавлять в свое меню блюда из брокколи, так как она богата веществами, которые способствуют детоксикации.
10. Употребление льняного масла также хорошо помогают детоксикации организма, благодаря большому содержанию в нем омега-3 жирных кислот.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев