» » Специализированные крема

Специализированные крема

Специализированные кремаПрогресс никогда не стоит на месте, и вслед за питательными, защитными, омолаживающими кремами началось распространение специализированных кремов.

1. Для людей, имеющих аллергические реакции на запахи, ученые создали крем без запаха. Он ничуть не уступает по качеству своим «пахнущим» кремам. Он изобретен для эффективного ухода за вашей кожей. Активные ингридиенты, входящие в его состав, регенерируют, оздоравливают и обогащают кожу необходимыми витаминами и полезными минералами.
Крем на 40% состоит из глицерина, которые несет ответственность за увлажнение и защиту кожи от различного рода повреждений. Такой крем рекомендуется применять людям, чья кожа предрасположена к образованию экземы и дерматита.

2. Когда руки потеют, приятного в этом мало, согласитесь. Холодные и липкие руки вызывают неприятные ощущения, к тому же, такая проблема сильно «бьет» по психике человека. Чтобы спасти людей от такого недуга, ученые изобрели крем от потливости рук. Такой вид крема стабилизирует и приводит в норму отделение пота, его рекомендуется использовать ежедневно. Наносится такой крем на сухую чистую кожу, такой крем прекрасно впитывается в кожу, не оставляя при этом жирных отпечатков и обогащая кожу полезными веществами.

3. В наше время достаточно много людей, болеющих диабетом. Как дети, так и взрослые люди подвержены этому заболеванию. Основной проблемой при этом недуге является то, что приходится довольно кропотливо и тщательно выбирать продукты, косметику и средства личной гигиены.
Крем, предназначенный для диабетиков, увлажняет и защищает кожу так же эффективно, как и простой крем. Однако, прежде чем приобрести такой крем, необходимо проконсультироваться с врачом. А при покупке следует внимательно читать аннотацию, где должно быть прописано, что он подходит для дегидратированой кожи.

4. Если у вас на коже появилось раздражение, тогда идеально подойдет гипоаллергенный крем. Он защитит руки от сухости, восстановит липидную функцию вашей кожи и снимет воспаление. Такой крем успокаивает кожу, очищает от загрязнений и подходит для чувствительной кожи.

5. Не стоит забывать и о молодых мамочках, которые страдают от растяжек. Для них ученые так же разработали огромный ассортимент косметических средств. Главное перед применением такого крема проконсультироваться с врачом, чтобы в ваш организм не попали вещества, которые смогут навредить вашему малышу.

Можно бесконечно говорить о кремах и их разновидностях. Вам же нужно помнить только одно: какой бы косметикой вы не пользовались, главное, чтобы она помогала вам оставаться красивой и здоровой еще долгие годы!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев