» » Какая одежда вредит здоровью?

Какая одежда вредит здоровью?

Какая одежда вредит здоровью?Какую одежду вы предпочитаете носить, модную или удобную? Большинство молодых людей, особенно женщин, без сомнения выбирают первый вариант. У многих из них в гардеробе присутствуют узкие джинсы и обтягивающее бельё. Постоянное ношение такой одежды приведёт к проблемам со здоровьем. Давайте посмотрим, что может таить опасность.

1. Мужчинам следует обратить внимание на тесные воротники рубашек и галстуки. Если постоянно носить такой наряд, это приведёт к нарушению кровообращения в области шеи, и вызовет ухудшение кровоснабжения мозга. Результат всего этого - головная боль и множество других неприятных последствий.

2. Самыми опасными для здоровья можно назвать обтягивающие кожаные брюки. Всё дело в том, что кожа вообще не пропускает воздух, поэтому организм перегревается, что в свою очередь способствует размножению бактерий.(Зимой такой материал не согреет, а летом в нём очень жарко). Вдобавок ко всему сказанному, могут возникнуть проблемы с кровообращением.

3. Исследования показывают, что около восьмидесяти процентов женщин неправильно подбирают себе бюстгальтер. Если он слишком узкий, то грудная клетка сдавливается, что приводит к постоянным болям в плечах и шее. Порой, женщина может даже не догадываться о том, что причина всех её недомоганий - неверно подобранный бюстгальтер.

4. В начале статьи уже упоминались узкие джинсы. Этот предмет гардероба пользуется большим спросом , многие люди не подозревают о том, что они тоже могут представлять опасность. Узкие джинсы постоянно сдавливают подкожные нервы. Это может вызвать невралгию латерального кожного нерва бедра. В результате этого, человек не ощущает внешнюю сторону бедра.

5. Любая женщина хочет всегда выглядеть неотразимой. В этом нелёгком деле может оказать существенную помощь корректирующее бельё, которое умело скрывает отдельные недостатки фигуры. Но, если носить это бельё постоянно или допустить ошибку в выборе размера, это может отрицательно отразиться на здоровье ( одышка, отёки, головные боли).уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев