» » Электронные сигареты опасны!

Электронные сигареты опасны!

Электронные сигареты опасны! Электронные сигареты, как выяснилось, опасны для взрослых. Недавно в журнале Academic Pediatrics была опубликована статья, авторы которой заявляют, что жидкость для электронных сигарет опасна для детей.

Были опрошены 658 взрослых, использующих электронные сигареты, которые имели детей. 36% из них признались, что не считали жидкость для сигарет чем-то опасным, а потому хранили в местах, доступных для детей. У 3% опрошенных дети хотя бы раз уже пытались попробовать эту жидкость. Между тем состав жидкости - это никотин, глицерин, дистиллированная вода и пропиленгликоль отнюдь не безобиден. Чайная ложка этого зелья может стать смертельной для маленького ребенка. Порция меньше чайной ложки вызовет тяжелое отравление. Ученые призывают всех родителей, кто курит электронные сигареты, ответственно относиться к условиям хранения жидкости, которая из-за добавленных в нее ароматизаторов привлекает внимание детей.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев