» » "Электрическая расческа" всего за сутки вылечивает от педикулеза

"Электрическая расческа" всего за сутки вылечивает от педикулеза

"Электрическая расческа" всего за сутки вылечивает от педикулеза
Известно: от вшей избавиться непросто. Но немецкие ученые из Фраунгоферовского института технологии поверхностей и тонких пленок разработали уникальную "электрическую расческу", которая избавляет человека от головных вшей всего за один день и без вреда для здоровья.

Стандартная терапия против вшей предполагает использование специальных шампуней или лосьонов. Данные средства убивают вшей, и мертвых вшей потом нужно вычесывать гребнем. Но при этом шампуни не действуют против яиц паразитов, из-за чего курс лечения необходимо повторять. К тому же, вши нередко вырабатывают иммунитет к шампуням.

Немецкие инженеры предлагают пропускать электрический ток высокого напряжения по зубчикам расчески. Кончики этих зубчиков выступают в качестве электродов. Ток, протекающий между электродами, расщепляет молекулы воздуха, создавая холодную плазму. Плазма убивает вшей. Что важно, температура на поверхности головы остается на обычном уровне.

Как показали эксперименты, расческа избавляет от вшей за сутки. Изобретатели отмечают: устройство пригодится не только родителям маленьких детей, педиатрам, но и владельцам домашних животных.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев