» » Чем снимают стресс работники офисов

Чем снимают стресс работники офисов

Чем снимают стресс работники офисов Во время опроса, который провел британский аналитический сайт Mintel, выяснялось, чем снимают стресс работники офисов. Увы, этот способ снятия напряжения никак нельзя назвать нормальным. Способ снятия напряжения зависит еще и от возраста.

33% респондента признались, что «заедают» стресс печеньем, шоколадками и пончиками, 30% - снимают стресс алкоголем, еще 15% - курением. Причем «заедают» стресс преимущественно люди в возрасте 35-44 лет. Утешаются алкоголем чаще офисные работники в возрасте 25-35 лет.
29% опрошенных в возрасте 16-24 лет сказали, что идут в спортзал, 30% спасаются общением с близкими, к услугам профессиональных психологов обращаются только 7%.
За последний год 70% опрошенных имели серьезное перенапряжение на работе. Его причиной стали постоянные переработки, необходимость отвечать на письма с работы даже будучи дома и в выходные дни. Часто офисные работники даже в обеденный перерыв не уходят с рабочего места, чтобы не терять времени. Обед проходит перед экраном компьютера, что тоже не является отдыхом.

zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев