» » Как вылечить бронхиальную астму с помощью лимона

Как вылечить бронхиальную астму с помощью лимона

Как вылечить бронхиальную астму с помощью лимонаХотим ознакомить вас с новой информацией, как с помощью лимона можно вылечить бронхиальную астму. Бронхиальная астма – это заболевание, которое влечет за собой приступы удушья. Они проявляются с разной силой и имеют короткую и долгую продолжительность действия. Приступы возникают неожиданно, даже ночью, во время сна. Основной причиной возникновения этих приступов является спазм мелких бронхов, в которых набухает слизистая оболочка и альвеолы начинают закупориваться слизью. Далее грудная клетка начинает раздуваться, при дыхании проявляется свист и синеет лицо. Постепенно мокрота начинает отходить, и приступ заканчивается, наступает облегчение. Также существует затяжная астма, при которой приступ не проявляется, но присутствует долговременное недомогание.
Теперь поговорим о том, как лечить астму. Очень хорошо при астме помогает смесь соков, которые имеют лечебное действие. Рассмотрим некоторые способы приготовления этих соков.
Итак, берем одинаковое количество (500мл) соков: свекольного, морковного и клюквенного и добавляем в эту смесь сок алоэ и черной редьки (по 200гр). Далее готовим лимоны. Берем 10 штук и заливаем кипятком, при этом удалив семена. Пропускаем через мясорубку. К полученной кашице добавляем 200 мл. спирта и 400 гр. меда. Перемешиваем всю эту смесь и ставим в стеклянном сосуде в темное место. Старайтесь каждые 4 дня смесь перемешивать деревянной ложкой, а потом следует процедить. Принимаем полученное средство за 40 минут до приема пищи, не меньше 3 раз в день по 50 гр.
Напоследок расскажем как можно принимать в профилактических целях коктейль из соков лимона, клюквы, свеклы, взятых по 100 мл. Потом к этой смеси добавляем 100 гр. спирта и 150 гр. меда. Храним полученную смесь в стеклянном сосуде поместив в холодильник. Принимаем за 40 минут до приема пищи, не меньше трех раз в день по 3 столовые ложки.
Используйте наши методы и не болейте!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев