» » Лечение мужского бесплодия

Лечение мужского бесплодия

Лечение мужского бесплодия Компания med-klinik работает на рынке платных медицинских услуг уже с 1998 года. Клиника располагает квалифицированными специалистами, которые диагностируют и лечат заболевания, в числе которых заболевания, передающиеся половым путем, простатит и бесплодие. Кроме этого центр оказывает такие услуги как ведение беременности, выдачу справок и больничных листов, услуги УЗИ, радиоволновой хирургии и множество других услуг.
Два года назад состоялось открытие медицинского центра на Вавилова. На сегодняшний день отделение представляет собой современный медицинский центр, в распоряжении которого новейшее оборудование, позволяющее оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне.
В медицинском центре на Вавилова прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Одной из услуг, оказываемых med-klinik, является профессиональное лечение мужского бесплодия, которое осуществляется с использованием современных методик и препаратов, используя индивидуальные программы по лечению заболевания.
Лечение бесплодия необходимо примерно для восьми процентов супружеских пар. Как правило, женщина первая обращается в медицинский центр за помощью, но установлено что практически половина семейных пар, которые не могут завести ребенка, это результат нарушений в организме мужчины.
Мужское бесплодие может быть первичным – когда беременность не может наступить ни у одной здоровой партнерши мужчины и вторичной – наступление беременности хотя бы у одной партнерши.
Причин мужского бесплодия может быть множество, к наиболее распространенным относятся: анатомические изменения, повреждения сперматогенного эпителия, расстройства различного генеза, патологии спермы.
Своевременная диагностика мужского бесплодия, оказываемая пациентам в клинике, поможет бездетным парам стать родителями. Медицинский центр на Вавилова готов предложить комплексную диагностику и лечение причин, вызвавших бесплодие.
Основным методом, который позволит выявить мужское бесплодие – это спермограмма. Лабораторные исследования помогут установить фертильность мужчины. Биопсия яичек – еще одна процедура, направленная на выявление мужского бесплодия. Она позволит определить какова степень и характер нарушения сперматогенеза. По результатам данной процедуры, врач может подтвердить, либо опровергнуть диагноз, который был поставлен на основании результатов спермограммы. Третий методикой, которая позволит выявить заболевание является термографический анализ мошонки, позволяющая выявить заболевания, которые могли привести к бесплодию. Этот анализ назначается в том случае, если были выявлены патологии спермы и подозрение на бесплодие.
В зависимости от поставленного диагноза, выявленных причин нарушения лечение мужского бесплодия может заключаться в хирургическом восстановлении функций, воздействии современными препаратами либо в физиотерапевтическом воздействии.
Специалисты клиники рекомендуют не терять времени и как можно быстрее обращаться за помощью к квалифицированным специалистам, которые установят причину бесплодия и назначат эффективное лечение. Обращение в медицинский центр на Вавилова – это шанс решить возникшую проблему репродуктивной дисфункции и стать счастливыми родителями.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев