» » Прощай, грибок на ногах!

Прощай, грибок на ногах!

Прощай, грибок на ногах!Избавиться от грибка на ногах можно не только дорогими мазями, которые зачастую бывают не эффективными, но и народными средствами. Благо, рецептов от этого недуга много. Познакомим вас с самыми эффективными.
Перед сном хорошо вымойте ноги и погрузите их в тазик, в который налит винный укус. После этого не вытирайте ноги, а наденьте на всю ночь простые хлопчатобумажные носки.
Отлично помогает справиться с грибком еще один нехитрый рецепт. Погружаем пораженные грибком ноги в таз с прохладной водой, в которую были добавлены сода и соль, по столовой ложке. Минут через пять, ополаскиваем ноги теплой водой.
Если вас мучает грибок между пальцев, то возьмите свежую мяту и перетрите ее с солью. Эту массу положите там, где у вас грибок - примерно на час. Это надо делать дважды в день и уже через пару дней вы избавитесь от грибка.
Есть еще один радикальный рецепт, но будьте с ним осторожны. Берете ватную палочку для чистки ушей, обмакиваете в уксусную кислоту и очень аккуратно смазываете пораженное грибком место. Эту процедуру надо повторять не раз,а мазать когда совсем не пройдет жжение.
Знахари советуют тем, кто часто страдает от грибков на ногах - пить специальный чай из череды, фиалки и водяники. Каждой травы берется грамм по 10. Смешиваем, завариваем полученную смесь кипяченной водой( стакан) и даем настояться минут 30. Принимать профилактический напиток надо по две столовые ложки, раза четыре в стуки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев