» » Обращение к родителям

Обращение к родителям

Обращение к родителямВ случившееся было трудно поверить, 40 минут реанимационных мероприятий не дали результата. 12-летнего мальчика спасти не удалось.

Все знают, что сейчас настоящим бичом стали все эти планшеты, телефоны, айфоны. С ними дети и подростки встают и ложатся, читают, едят и едут в транспорте. С простеньким айфоном сын популярной блогерши Анастасии Сосновской решил принять ванну. Айфон быстро садился, поэтому был на зарядке. Абсолютно здоровый счастливый ребенок. На какую-то секунду телефон выпал из рук ребенка на живот. Мальчик выкинул его из воды на пол, но это не спасло. Не смогли помочь ребенку и все попытки реанимировать. Ребенок погиб от удара током.

"Я хочу, чтобы каждый человек знал: да, от этого умирают. Чтобы вы раз и навсегда запретили детям - и себе - брать телефон в ванну", - обратилась Анастасия к своим подписчикам. Она и сама раньше не особо верила, что от телефона в ванне можно умереть. Оказалось, что произошедшее – вовсе не редкий случай. Анастасия просит всех своих подписчиков запретить детям брать телефоны в ванну, потому что «дети не должны умирать от глупости, которую так легко предотвратить". Люди, услышьте голос матери, потерявшей сына, спасите своих детей.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев