» » Симптом сахарного диабета

Симптом сахарного диабета

Симптом сахарного диабетаСахарный диабет зачастую протекает бессимптомно, люди узнают о нем, когда болезнь уже запущена и возникают осложнения.

Однако есть признаки заболевания, на которые следует обратить внимание и обратиться к врачу. Это, так называемая, стопа Шарко. При этом состоянии имеют место изменения костей, суставов и кожных покровов стоп. Это признак запущенного диабета при отсутствие лечения. Специалисты Мирового диабетического сообщества называют следующие изменения: покраснение стоп и лодыжек, отечность, повышенная температура, боль в конечностях, возникновение язв, частичная потеря чувствительности конечностей. Одного или нескольких из перечисленных признаков достаточно, чтобы, не теряя времени, обратиться в клинику.

Медики из клиники Майо (США, штат Миннесота, город Рочестер) назвали еще один признак высокого уровня сахара в крови – возникновение ощущения на руках перчаток и на ногах носков.

Если вам нужно будет Купить часы Tissot, то на данном сайте очень хороший выбор.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев