» » Женщинам следует правильно питаться

Женщинам следует правильно питаться

Женщинам следует правильно питатьсяЧтобы сохранить здоровье, женщинам следует правильно питаться. Поэтому любые моно-диеты скорее вредны, чем полезны, они не могут обеспечить организм женщины всем необходимым. Между тем, учитывая все особенности работы женского организма, женщине необходимы продукты с высоким содержанием лецитина, железа, йода, клетчатки, витаминов С и Е. На это обратила внимание специалист сервисов «СберЗдоровье» и «СберМаркет» Маргарита Макуха. Женщинам просто необходимо включать в рацион печень, нежирную говядину, какао, чечевицу, кунжут и морскую капусту.

Рекомендуется не забывать употреблять морскую рыбу, богатую жирными кислотами. Этот продукт помогают синтезу гормонов, а значит, способствуют поддержанию в хорошем состоянии кожу и волосы. Йод содержится в морской капусте, фейхоа, кальмарах и креветках. В странах, расположенных на морском побережье, у женщин практически не встречается Базедова болезнь. У нас она распространена повсеместно, и страдают от нее преимущественно женщины. Йодосодержащие продукты улучшают обменные процессы, оказывают профилактическое действие против онкологических заболеваний.

Женщинам совершенно необходимы продукты, содержащие лецитин. Они способствуют правильной работе половых органов. Это – яйца и растительные масла. Необходимы и фрукты, богатые витаминами С и Е. Таким образом в рацион следует включать гречку, цитрусовые, яблоки, шпинат. И тогда ваша фигура будет приковывать взгляды - נערותליווי.

Будущим мамам нужна фолиевая кислота, которая содержится в печени, грецких орехах, шпинате, жирном твороге, фундуке.

Однако не стоит заменять все приемом фруктов. Они не помогут сбросить лишний вес, а только нарушат углеводный и липидный обмен. Так что достаточно съедать один фрукт в день между завтраком и обедом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев