» » Ах, это жаркое, знойное лето. Чем лучше всего утолять жажду

Ах, это жаркое, знойное лето. Чем лучше всего утолять жажду

Ах, это жаркое, знойное лето. Чем лучше всего утолять жаждуВ знойные дни каждый из нас сталкивается с проблемой жажды. И понятно, что мучает она не просто так. Возникает жажда в момент, когда в организме происходит уменьшение содержания воды.
По утверждениям специалистов, лучше всего помогают утолить жажду прохладительные напитки, которые содержат компоненты, удерживающие влагу в организме.
Чему же отдать предпочтение? Выбор огромен, осталось лишь довериться собственному вкусу.
Нектары – это напитки, которые состоят из фруктового сока, сахарного сиропа и воды. Изготавливают нектар из ягод и плодов, сок которых пить в чистом виде - не в удовольствие. Например, гранат, вишня или чёрная смородина.
Соки фруктовые - лучшие утолители жажды. Если при изготовлении производители соблюдают все необходимые требования, то сок получается не просто вкусным, но и дорогостоящим.
Морс - представляет собой сок из ягод, разбавленный водой. В качестве основы идеальны клюква, смородина, малина...
Квас замечательно справляется с жаждой. Он легко готовится и в домашних условиях.
Чай - замечательный напиток и в жару, и в стужу. Зелёный чай хорош в жаркое время года. Его лучше пить в тёплом виде с добавлением ломтика лимона.
Наслаждайтесь теплом и солнцем! Бодрости вам и отличного самочувствия!

Ах, это жаркое, знойное лето. Чем лучше всего утолять жажду
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев