» » ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ: ВРУТ ИЛИ НЕТ?

ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ: ВРУТ ИЛИ НЕТ?

ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ: ВРУТ ИЛИ НЕТ?
Когда в душу закрадываются смутные со мнения — а не беременна ли я? — многие прибегают к простому и доступному способу узнать ответ: делают тест на беременность. Но можно ли ему.
• От момента зачатия до внедрения в полость матки яйцеклетка «путешествует» по маточной трубе в среднем 8 дней. Поэтому не спешите — тест в этот период еще ничего не покажет. Лучше немного подождать и сделать его в 1-2-й день задержки месячных.
• Обязательно тестируйте только первую утреннюю мочу. Уровень хорионического гонадотропина (гормон, который начинает активно вырабатываться при беременности и на который, собственно, и реагирует тест) выше именно ранним утром.
• Отрицательный ответ теста может означать и «да», и «нет», так как уровень гормона может быть еще невысоким и результат со временем поменяется. А вот если вы видите две четкие яркие полоски, не сомневайтесь — вы беременны. Достоверность тестов— 100%.
• Разницы в тестах на беременность от разных фирм-изготовителей практически нет. Но, тем не менее, всегда внимательно читайте инструкцию.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев